+7 (495) 249-00-67 8 (800) 551-24-21 Заказать обратныйОбратный звонок

Новости

  • У ТМ SELFIEWORK открыт отдельный сайт магазин!
    Уважаемые покупатели у производителя SELFIEWORK открыт свой фирменный магазин selfiework-shop.ru , на сайте много новинок, есть возможность заказывать продукцию в расцветках! ..
  • SHELTER-УТЕПЛИТЕЛЬ ПРОФЕССИОНАЛОВ
    Первый российский утеплитель из микроволоконЛёгкий, как пух, и мягкий, как кашемир, утеплитель из микроволокон для детской одежды.Shelter Kidsтм предназначен для пошива детской одежды. Производится с добавлением микроволокна, что делает материал особо тёплым и мягким. Позволяет ребёнку активно ..
  • ISOSOFT- утеплитель нового поколения
    ISOSOFT это утеплитель нового поколения, материал с термозапечатанной поверхностью. Микроячеистая структура ISOSOFT не позволяет проникнуть внутрь холодному воздуху, удерживая теплый. Теплоудерживающая способность утеплителя ISOSOFT в два раза выше привычного всем синтепона. обладающий высокой ..
  • Футер-подкадка из 100% хлопка
    Футер –100% хлопковое полотно с изнаночной стороны имеет начес, что делает его теплым, очень мягким и приятным на ощупь. Подкладка из футера отличается бережным отношением к коже ребенка, мягкостью и ощущением нежного прикосновения. Теплые свойства футера обеспечивает начес с внутренней стороны, поэ..